Главная » 2020 » Ноябрь » 13 » "ДОШКОЛЯТА! ВСЕ НА ГТО!"
"ДОШКОЛЯТА! ВСЕ НА ГТО!"

С 7 ноября воспитанники подготовительной к школе группы принимают участие в акции по внедрению ВФСК «ГТО» среди детей дошкольного возраста «Дошколята! Всем на ГТО!» Цель данной акции: пропаганда и популяризация Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» среди детей дошкольного возраста. Одной из задач является, формирование у детей дошкольного возраста интереса к занятиям физической культурой и спортом. Привычки к здоровому образу жизни. Данная акция будет проходить в три этапа: информационный, творческий и практический. На первом этапе наши воспитанники познакомились с комплексом «ГТО», с заданиями для третьего практического этапа и посмотрели презентацию и здоровом образе жизни. Теперь свои знания ребята будут отражать в рисунках и поделках. ФОТОТЧЁТ.

(материал подготовили педагоги Прокофьева Татьяна Сергеевна и Воротилова Юлия Владимировна)

Просмотров: 137 | Добавил: Люда | Рейтинг: 1.0/1