Главная » 2016 » Май » 6 » ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Этот день – не просто замечательный праздник, в этот день более 70 лет назад закончилась война, страшная и жестокая.
Сегодня воспитанники старшей группы поздравили пришедших гостей с празднованием великого Дня Победы. Было сказано много торжественных слов, спето немало песен. Девочки исполнили красивый нежный танец «Синий платочек», показали свое умение в оказании первой помощи «раненым бойцам», готовность прийти на помощь другу на поле боя.
Отважные мальчишки доказали, каким бы опасным делом на войне не была разведка - они готовы к трудностям, обладают храбростью и смекалкой. «Юные солдаты» были хорошими следопытами и сумели лихо проскакать на лошадях.
И как символ мира, жизни, прекрасные белые голуби, сделанные руками ребят, были подарены всем участникам праздника.

Портрет Победы получился очень яркий
Мы красок – слов, не пожалели для него
Пусть в мирном небе самолеты кружат
Крылом, касаясь солнца самого!

Пусть знают, помнят люди всей планеты
Нам нужен мир: ему, тебе и мне,
Пусть светлый, добрый праздник – День Победы
Навек отменит войны на земле!

Просмотров: 331 | Добавил: люс | Рейтинг: 5.0/2