Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №20 общеразвивающего вида" 

Сведения об ОО

Сведения об ОО

 

 

Главная » 2018 » Май » 10 » ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В "ЁЛОЧКЕ"
21:16
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В "ЁЛОЧКЕ"

В нашем дошкольном учреждении на протяжении многих лет стало традицией проводить "День открытых дверей" для родителей. 
День открытых дверей является одной из форм взаимодействия с родителями, которая представляет им возможность познакомиться с дошкольным учреждением, с особенностями образовательного процесса. 
Цель проведения данного мероприятия: установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация. 
Каждый родитель хочет знать, чем занимается его ребенок в детском саду, интересна ли его жизнь. Показать, как протекает жизнь детей в стенах детского сада - главная задача "Дня открытых дверей", который состоялся 8 мая. 
В течение дня родители имели возможность посетить открытые мероприятия проводимые с их детьми воспитателями и специалистами ДОУ, задать вопросы, пообщаться. 
День открытых дверей в ДОУ представляет собой обычный рабочий процесс, за исключением того, что каждый родитель может стать наблюдателем или даже непосредственным участником педагогической деятельности. 
Коллектив педагогов стремился показать родителям, что в нашем МБДОУ создана безопасная, педагогически грамотная и комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.

Просмотров: 309 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Для чего Вам и Вашему ребенку нужен детский сад?
Всего ответов: 30

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz