Главная » 2016 » Апрель » 12 » ДЕНЬ АВИАЦИИ И КОМОНАВТИКИ.
ДЕНЬ АВИАЦИИ И КОМОНАВТИКИ.

Торжественной музыкой начался сегодняшний праздник. В нашей стране так принято: когда по радио или телевидению звучат торжественные позывные, все ожидают важного государственного сообщения. И сегодня эти позывные прозвучали неспроста, мы отмечаем один из самых интересных праздников в нашей стране, ДЕНЬ АВИАЦИИ И КОСМОНАВТИКИ.
Воспитанники средней, старшей, подготовительной к школе группы под командованием воспитателей и музыкального руководителя успешно прошли подготовку и испытания в ряды юных космонавтов на базе космодрома нашего детского дошкольного учреждения. Показали свою ловкость, смелость, быстроту, собранность, организованность. Все участники полета произвели учебный выход в космос, успешно избежали столкновения с неизвестными летающими объектами. В ходе учебного полета ни один юный космонавт не пострадал. А еще, увидели, как же выглядит наша планета Земля из космоса.

Просмотров: 296 | Добавил: люс | Рейтинг: 5.0/1