Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » "ЧУДО-ЛАДОШКИ"
"ЧУДО-ЛАДОШКИ"

23 декабря в нашем ДОУ состоялась выставка семейных творческих работ "Чудо-ладошки". Родители и воспитанники всех групп приняли активное участие в создании ярких, забавных, красочных и позитивных чудо-ладошек. Все постарались на славу! Благодарим всех участников чудесной выставки за креативные идеи и замечательные творческие работы! Также педагоги и воспитанники младшей группы №3 "Лучики", средней группы №4 "Фантазёры" и подготовительной группы №6 "Весёлые Почемучки"приняли участие в акции "Ладошки Дружбы" от Центральной детской библиотеки. Для участия в акции дети и воспитатели подготовили много забавных и интересных работ, благодаря совместному творчеству. Сотрудники библиотеки благодарят всех участников необычной акции.

Просмотров: 382 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/1