Главная » 2016 » Февраль » 21 » Чудесный праздник в феврале Страна моя встречает!!!
Чудесный праздник в феврале Страна моя встречает!!!

19 февраля в старшей группе "Знатоки" прошло спортивно-тематическое развлечение "Мы-Защитники!". С огромным удовольствием и воодушевлением в мероприятии участвовали дедушки,папы,старшие братья и сами ребята. Дети читали стихи о Родине и Российской Армии, отгадывали загадки о военной технике и родах войск, соревновались вместе со взрослыми в играх-эстафетах.
А ещё Знатоки наградили всех участников медалями за ловкость, смелость и отвагу.Праздник прошёл на УРА!!!
Развлечение подготовили и провели педагоги: Надеждина Г.В., Коропова Н.Н., Воротилова Ю.В.

Просмотров: 411 | Добавил: люс | Рейтинг: 5.0/3
2 Евгения
Спасибо за классный праздник!И за то, что пап расшевелили!)))

1 Марина
Какие детки счастливые! :-) :-) :-) праздник удался!