Главная » 2017 » Декабрь » 26 » ЧУДЕСА ПОД НОВЫЙ ГОД!
ЧУДЕСА ПОД НОВЫЙ ГОД!

Дорогие родители! Большое спасибо всем, кто принял участие в нашей выставке творческих работ "Чудеса под Новый год". Вы проявили творчество, фантазию и мастерство. Ваши работы сделаны с душой! Огромная благодарность семьям: Платонова Никиты, Волохова Михаила, Саркисян Миланы, Прудникова Валентина, Френева Александра, Терзян Арины, Андрюшина Андрея, Яблоковой Майи, Шумячер Миланы и Гузновской Эмилии.Мы уверенны, что семейное творчество способствует созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Спасибо, что не смотря на занятость и нехватку времени, вы принимаете участие в жизни группы и детского сада!
воспитатели гр.№5.

Просмотров: 258 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/1