Главная » 2019 » Апрель » 5 » АРТМАСТЕРСКАЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "СМАСТЕРИМ И ПОИГРАЕМ!"
АРТМАСТЕРСКАЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "СМАСТЕРИМ И ПОИГРАЕМ!"

Разыгрывание сценок в детском театре направлены на развитие мелкой моторики, речи, на эмоциональное и творческое развитие детей, развитие навыков конструктивного общения, снятие агрессивности, скованности, тревожности. Педагог-психолог Тихомирова Людмила Владимировна для родителей всех возрастных групп организовала работу арттерапевтической мастерской "Смастерим и поиграем, сказки детские мы знаем!". Родители нашего детского сада приняли участие в работе артмастерской по изготовлению игрушек для детского театра. Весёлые пальчиковые бабочки, пятнистые жирафы, слонёнок отправились домой к ребятам.

Просмотров: 89 | Добавил: Люда | Рейтинг: 5.0/1