Главная » 2021 » Июнь » 10

За 2020 - 2021 учебный год в старшей группе были реализованы следующие проекты:
- Познаватально-творческий проект "Поздняя осень"(ноябрь 2020г.).
- Познаватально- информационный проект "Кто такой Дед Мороз?"(декабрь 2020г.).
- Образовательно - творческий проект "23 февраля - День Защитника Отечества"(февраль 2021г.).
- Исследовательски - познавательный проект "Космические дали"(апрель 2021г.).
- Познавательно - творческий проект по нравственному воспитанию "9 мая - День Победы!"(май 2021г.).
- Социально-познавательный, творческий проект "1 июня - День защиты детей!"(июнь 2021г.).
Участники проектной деятельности: воспитанники, родители и педагог группы.
Основной целью проектного метода в ДОУ является развитие свободной творческой личности ребёнка, которое определяется задачами развития и задачами исследовательской деятельности детей.

Проекты подготовила и провела педагог группы - Надеждина Галина Валентиновна.

Просмотров: 90 | Добавил: Люда | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)

В 2020-2021 учебном году коллектив старшей группы "Лучики" неоднократно принимал участие во многих региональных и Всероссийских конкурсах и фестивалях: "Талантливые дети России 2020", "Талантливые дети России 2021, "Гордость России". За творческие работы "Лучики" награждены грамотами и дипломами как участники,так и победители в различных номинациях (на конкурсы были представлены работы совместного творчества детей и педагога группы, семейные работы и индивидуальные работы воспитанников).

Педагог группы - Надеждина Галина Валентиновна.

Просмотров: 101 | Добавил: Люда | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)