Главная » 2021 » Июнь » 01

Сегодня, в первый летний денек дружно и весело воспитанники и педагоги МАДОУ 20 встретили светлый праздник "День защиты детей"!
"Здравствуй, солнце! Здравствуй, лето!",
Мы сказали от души.
Ждем горячего ответа!
Лето, лето, поспеши!
Веселые энергичные эстафеты, хороводы, в сопровождении добрых детских песен, улыбок друзей-все это сделало нашу летнюю встречу необыкновенно теплой и приятной! ФОТОТЧЁТ.

(материал подготовила музыкальный руководитель Петровичева Александра Алексеевна)

Просмотров: 83 | Добавил: Люда | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

В честь празднования Великой Победы воспитаниики подготовительной группы под руководством музыкального руководителя Петровичевой А.А. и воспитателя подготовттельнрй группы "Фантазеры" Прокофьевой Т.С. подготовили музыкальный подарок, танец "Русская кадриль", который получил одобрение в межсетевом музыкальном фестивале "МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА-2021" .

Просмотров: 96 | Добавил: Люда | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)