Главная » 2021 » Январь » 16

️В нашем детском саду стало хорошей и доброй традицией проводить рождественские колядки, которые прошли у нас 14 января. Детям очень нравится участвовать в традиционных рождественских играх, наряжаться и встречать ряженых, водить хороводы, слушать весёлые песенки-колядки, которые прославляют хозяев за щедрость, доброту, гостеприимство, несут пожелание здоровья, счастья и хорошего настроения на весь новый год.
У всех участников забавных колядок остались позитивные эмоции о проведённом празднике и ,конечно же, все остались с угощениями.
Данное мероприятие было организовано с целью знакомства детей со старинными русскими традициями, воспитания чувства коллективизма, дружбы, радости общения.

(материал подготовила воспитатель старшей группы  Надеждина Галина Валентиновна)

Просмотров: 118 | Добавил: Люда | Дата: 16.01.2021 | Комментарии (0)

Коллектив старшей группы "Лучики" награждён Благодарственным письмом от ФГБУ "Лапландского государственного заповедника" за коллективные творческие материалы, которые формируют международный фонд проекта "Леса России" Российской Федерации.

Просмотров: 108 | Добавил: Люда | Дата: 16.01.2021 | Комментарии (0)