Главная » 2020 » Ноябрь » 06

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ОБ ЭТОМ НУЖНО ПОМНИТЬ! ОБ ЭТОМ НУЖНО РАССКАЗЫВАТЬ ДЕТЯМ!
С приходом зимы и наступлением холодов на водоемах наблюдается становление ледового покрова. Именно это время считается самым опасным и находится в это время на водоемах, либо выходить на такой лед – крайне опасно. Однако, каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лёд, тем самым подвергая свою жизнь смертельной опасности.
Проведите с детьми беседы о правилах безопасности на водных объектах. Не допускайте самостоятельного посещения водоемов детьми! Только бдительное отношение к своим собственным детям со стороны ВАС, РОДИТЕЛЕЙ, поможет избежать беды на водоемах. От этого зависит жизнь ВАШИХ детей сегодня и завтра. Будьте внимательны к себе, своему здоровью, ведь сэкономленные пять минут не смогут заменить Вам всю жизнь!
Информационный материал по теме "Осторожно, тонкий лёд!"

Просмотров: 123 | Добавил: Люда | Дата: 06.11.2020 | Комментарии (0)