Главная » 2020 » Март » 11

На страничке педагога-психолога обновление - добавлен новый материал "Правило трёх минут" (материал подготовила педагог-психолог Тихомирова Людмила Владимировна).

Просмотров: 191 | Добавил: Люда | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

В преддверии Международного Женского Дня в средней группе "Лучики" прошёл замечательный праздник для мам и бабушек "Принимайте поздравления!" Дети приготовили для гостей стихи-поздравления, песни,танцы и хороводы.А мамочки и бабушки приняли активное участие в интересных играх и также водили вместе с ребятишками весёлые хороводы.Не обошлось и без сюрпризных моментов - в гости к детям пришли и Красная Шапочка, и Весна-Красна!Праздник получился по-настоящему весенним, нежным и красочным!

(материал подготовила воспитатель средней группы Надеждина Галина Валентиновна)

Просмотров: 198 | Добавил: Люда | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)