Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №20 общеразвивающего вида" 

Сведения об ОО

Сведения об ОО

 

 

Главная » 2020 » Март » 06

Мобильные модули, выполненные в соответствии с ФГОС ДО, станут прекрасным дополнением любых игровых комнат и уголков. Модули имеют простую систему сборки, компактны в хранении.

Оригинальный дизайн и яркие цвета отлично фокусируют внимание воспитанников. Тематическое наполнение рисунков поможет детям познакомиться с профессиями.

Администрация дошкольного учреждения оснастила макетами кораблей три возрастные группы: среднюю, старшую и подготовительную к школе. Воспитанники уже на деле испробовали корабли и остались очень довольны приобретением.

Материал подготовила воспитатель старшей группы Прокофьева Татьяна Сергеевна.

Просмотров: 198 | Добавил: Люда | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

8 марта -праздник любви,весны и красоты.У ребят младшей группы прошло праздничное мероприятие для милых женщин. Дети подготовили замечательный сюрприз выступили с песнями и танцами на радость своим любимым мамам и бабушкам Искренне хочется поблагодарить музыкального руководителя Александру Алексеевну за музыкальное воспитание наших детей ,за чудесный репертуар на праздниках.Огромное Вам спасибо за талант и мастерство Также большое спасибо обворожительной красной шапочке в лице Марики,воспитанницы подготовительной к школе группы и спасибо красавице Весне нашей любимой Ольге Алексеевне.С праздником милые дамы!

(материал подготовили педагоги младшей группы Саркисян Мариам Самвеловна и Комкова Ольга Алексеевна)

Просмотров: 201 | Добавил: Люда | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Наш опрос
Для чего Вам и Вашему ребенку нужен детский сад?
Всего ответов: 30

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz