Главная » 2020 » Март » 04

Пришла Весна, а с ней первый весенний праздник – 8 марта! Это праздник весны, ласки и красоты, праздник всех женщин: мам, бабушек, девочек. В преддверие праздника в нашем детском саду начинаются праздничные мероприятия, посвященные международному женскому дню.

Сегодня, 3 марта, малыши группы раннего возраста №1 побывали на развлечении. В гости к малышам приходила Мама Кошка, она искала свою доченьку Мурку, которая заблудилась, играя в прятки. И конечно же, наши ребятки помогли ее отыскать. В красивом, украшенном зале ребятки вместе с воспитателем и Мамой Кошкой танцевали, веселились и играли. Праздничное мероприятие, несомненно, принесло в жизнь группы атмосферу весенней радости и счастья.

От всей группы выражаем благодарность за фотосъемку Елене Сеноевне, а также всем нашим незаменимым помощникам! Спасибо Вам большое! ФОТООТЧЁТ.

(материал для сайта подготовили воспитатели группы раннего возраста Клейменова Надежда Михайловна и  Коншина Ирина Викторовна)

Просмотров: 114 | Добавил: Люда | Дата: 04.03.2020 | Комментарии (0)