Главная » 2019 » Ноябрь » 07

30 октября воспитанники старшей группы «Фантазёры» были приглашены в МАДОУ №9 в рамках реализации проекта «Созерцай природу сердцем». Ребята приняли участие в экспериментальной деятельности «От листочка до цветочка». В ходе практической деятельности наши дошкольники «собирали цветы», «поливали росточки», благодаря интерактивной песочнице смогли увидеть смену времен года, а в заключении мероприятия сами смогли посадить настоящее растение! Спасибо огромное МАДОУ № 9 за интерактивную площадку, благодаря которой ребята еще охотнее будут любить природу и заботиться о ней! Ждем с нетерпением новой встречи!!! ФОТООТЧЁТ.

материал подготовила воспитатель старшей группы Прокофьева Татьяна Сергеевна.

Просмотров: 176 | Добавил: Люда | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! В методическом кабинете вас ждёт новый выпуск информационно-просветительского журнала "Радуга". Читайте в номере:

• Рисуночный тест «Каждому овощу свой фрукт»
  • Полезные сказки—«Сказка о пропавшей улыбке»
  • Четыре практики ноября: считаем, собираем, сохраняем.
  • Антистрессовые приемы. Практика «Об этом я подумаю завтра».
  • Психологический тренинг "Палка, палка, огуречик-вот и вышел человечек" - фотоотчет.
  • Анонс психологического журнала для родителей «Светлячок». Тема выпуска: «Мама, я спокоен!»

(материал для ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: Люда | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)