Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №20 общеразвивающего вида" 

Сведения об ОО

Сведения об ОО

 

 

Главная » 2019 » Сентябрь » 23

20 сентября по доброй традиции к нашим воспитанникам с занимательными играми и игровыми упражнениями пришли студентка северного колледжа физической культуры Рыбакова Алина Алексеевна и член сборной команды Мурманской области по лыжным гонкам Жмуцкая Станислава Викторовна. Такие совместные встречи оказывают благотворное влияние на растущий детский организм, заряжают положительными эмоциями и детей и взрослых. Данное мероприятие было посвящено Дню города.

(материал для сайта подготовила воспитатель средней группы Бокина Светлана Анатольевна)

Просмотров: 178 | Добавил: Люда | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Министерством просвещения РФ и АНО ДПО «Открытое образование» в целях повышения качества доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в сельской местности, одаренных детей, проводится исследование, посвященное изучению запросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих или планирующих получать дополнительное образование (далее – исследование).

Опрос проводится в электронном виде в информационно-коммуникационной сети Интернет. Для участия в исследовании необходимо пройти по указанной ссылке: https://issledovaniedo.testograf.ru/. Ответы участников исследования строго конфиденциальны. Данные, полученные в ходе исследования, будут использованы в обобщенном виде. Длительность опроса не превышает 15-20 минут. 

Просмотров: 216 | Добавил: Люда | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

Наш опрос
Для чего Вам и Вашему ребенку нужен детский сад?
Всего ответов: 30

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz