Главная » 2019 » Май » 30

Во второй младшей группе №3 вышел третий номер ежеквартального информационно-просветительского журнала "Лучики".
Темы выпуска:
- Играем с удовольствием!
- Дидактические игры - Дары Фрёбеля.
- Творите вместе с нами!
- Нетрадиционные техники рисования с дошколятами.
- Воспитание культурно-гигиенических навыков у детей 3-4х лет.
Выпуск журнала подготовили педагоги группы: Надеждина Галина Валентиновна и Бокина Светлана Анатольевна.

Просмотров: 261 | Добавил: Люда | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

Работа с родителями – одно из важнейших направлений воспитательно-образовательной работы в детском саду. Для благополучия ребенка очень важно выработать четкую стратегию сотрудничества. Ведь круг проблем, связанных с безопасностью ребенка, невозможно решить только в рамках детского сада. Именно предметы домашнего обихода, бытовые ситуации могут стать причиной несчастных случаев. В этой связи родители должны подумать о безопасности своего ребёнка.
Заместитель руководителя следственного отдела по г.Мончегорску СУ СК РФ по Мурманской области Штефан Ян Викторович провёл беседу с родителями второй младшей группы по теме "Профилактика детского травматизма".

Просмотров: 210 | Добавил: Люда | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)