Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №20 общеразвивающего вида" 

Сведения об ОО

Сведения об ОО

 

 

Главная » 2019 » Апрель » 29

Сегодня, в День открытых дверей, 29 апреля в нашем дошкольном учреждении состоялась встреча с семьями детей не посещающих детский сад. Заведующая МБДОУ №20 Нижегородова Вера Сергеевна познакомила родителей с условиями пребывания в детском саду, режимом дня, нормативными документами и традициями дошкольного учреждения.
Педагоги группы раннего возраста Клеймёнова Надежда Михайловна и Романова Лариса Витальевна рассказали о содержании образовательного процесса, о целевых ориентирах в раннем возрасте и представили дидактические игры для малышей по формированию сенсорных представлений.
Педагог-психолог Тихомирова Людмила Владимировна затронула вопрос особенностей адаптационного периода и готовности посещать детский сад не только детей, но и их родителей.
После этого родители имели возможность задать интересующие их вопросы заместителю заведующего по УВР Ермолаевой Елене Святославовне по организации жизни малышей в детском саду, познакомились с летописью детского сада и совершили небольшую экскурсию по "Ёлочке".
... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: Люда | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

26 апреля в нашем детском саду прошёл выпускной бал у воспитанников подготовительной к школе группе событие,которое с нетерпением ждали дети, родители и сотрудники дошкольного у ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: Люда | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

Наш опрос
Для чего Вам и Вашему ребенку нужен детский сад?
Всего ответов: 30

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz