Главная » 2018 » Декабрь » 05

28 ноября для родителей воспитанников группы раннего возраста №1 было организовано родительское собрание. Для включения в тему мероприятия были распечатаны бейджи с обратной стороны которых, написаны строки из стихотворения «Первый день в детском саду». На каждом бэйдже были проставлены цифры, обозначающие порядок чтения. После этого было выразительное чтение стихотворения. Акцентировалось внимание на содержании стихотворения свидетельствующем о легкой адаптации ребенка к дошкольному учреждению.

Игры с парашютом позволили снять напряжение, немного расслабиться, зарядиться положительными эмоциями.

Заведующий МБДОУ №20 Нижегородова Вера Сергеевна рассказала о питании в дошкольном учреждении, об официальном сайте, напомнила, что двери её кабинета открыты для каждой семьи.

Педагог-психолог Людмила Владимировна поделилась наблюдениями за малышами в период протекания адаптационного периода, дала рекомендации как помочь ребенку снять эмоциональное напряжение после детского сада, которые мы надеемся, были услышаны нашими родителями.

... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: Люда | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (0)