Главная » 2018 » Октябрь » 13

11 октября в нашем дошкольном учреждении состоялась первая встреча с родителями и малышами группы раннего возраста №1 в семейной гостиной "Колыбелька". Мы играли с забавным гостем Ёжиком, массировали ладошки, делали иголочки из соломенных трубочек, собирали в "корзинку" яблочки, любовались осенними листочками. Справились и с творческим заданием - раскрасили белые листья яркими осенними красками.
В период адаптации такие встречи имеют особое значение - они помогают детям получить положительные эмоции, снять напряжение, а родителям снизить тревожность за своих малышей и получить опыт взаимодействия в домашних условиях.

Просмотров: 235 | Добавил: Люда | Дата: 13.10.2018 | Комментарии (0)