Главная » 2018 » Сентябрь » 22

В нашем детском саду, 21 сентября, проходила выставка творческих работ "Осенние краски родной природы»", выполненная детьми совместно с родителями.
Осень - это замечательное время года, которое предлагает нам массу возможностей для творчества. Это не только замечательные краски природы, которые мы видим через окраску листьев на деревьях, но и плоды, которые дарит нам матушка Природа. Работы, которые дети с родителями несли в садик с радостью, поразили своим разнообразием, неповторимостью, творчеством. Совместная работа взрослого с ребенком всегда приносит положительные эмоции, воспитывает чувства взаимопонимания и поддержки.
Коллектив детского сада выражает огромную благодарность за участие в выставке семьям воспитанников 6 группы: Шумячер Миланы, Волохова Михаила, Южаковой Алены, Френева Александра, Саркисян Миланы, Андрюшина Андрея, Тихоненко Вероники, Яблоковой Майи, Коротаевой Ульяны! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Просмотров: 276 | Добавил: Люда | Дата: 22.09.2018 | Комментарии (0)