Главная » 2018 » Август » 07

Педагогами группы№1 раннего возраста Хачатрян Еленой Сеноевной и Романовой Ларисой Витальевной был реализован долгосрочный проект «Ах,лето!» с целью сохранения и укрепления физического и психического здоровья детей с учётом их индивидуальных особенностей .
Для проекта были использованы следующие сюжетно – ролевые игры: «Кукла Катя в гостях у детей», « Кукла Катя помогает ребятам лепить из сырого песка», « К Кате пришли гости».
В помощь родителям оформлен разнообразный консультативный материал: «Здравствуй, солнечное лето!»,» Приметы лета», « Одежда детей летом», «Питьевой режим летом», «Укусы насекомых»,» Солнечный удар»….. Итогом проекта стало изготовление детьми группы открыток для родителей «Весёлые ромашки».

Просмотров: 287 | Добавил: Люда | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (0)