Главная » 2018 » Май » 24
23 Мая 2018г. в дошкольном учреждении прошел итоговый Педагогический совет. Проанализированы следующие вопросы:
1. Анализ результатов работы коллектива за учебный год. – заместитель заведующего по УВР- Ермолаева Е.С.
2. Анализ состояния здоровья воспитанников - старшая медсестра - Заболотская О.В.
3. Анализ коррекционно- развивающей работы с воспитанниками - педагог-психолог - Тихомирова Л.В.
4. Итоги работы по музыкальному воспитанию детей - музыкальный руководитель – Петровичева А.А.
5.Отчет педагогов о работе с воспитанниками и взаимодействии с семьями воспитанников - воспитатели групп.
6. Планирование летней оздоровительной работы с воспитанниками - заместитель заведующего по УВР Ермолаева Е.С.
7. Отчет общественного инспектора по охране прав детей - воспитатель Комкова О.А.
8.Текущие вопросы – заведующий – Нижегородова В.С.
Просмотров: 292 | Добавил: Люда | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)