Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №20 общеразвивающего вида" 

Сведения об ОО

Сведения об ОО

 

 

Главная » 2017 » Декабрь » 21

13 декабря 2017 года на базе МБДОУ № 17 г. Апатиты состоялся межмуниципальный семинар-практикум для педагогов-психологов образовательных учреждений «Организация системы работы по формированию эмоционально-положительных взаимоотношений детей и родителей в дошкольном учреждении». Педагог-психолог нашего детского сада Тихомирова Людмила Владимировна представила свой опыт работы и выступила с темой «Организация партнерских отношений дошкольного учреждения и семьи, через использование метода арттерапии».

Просмотров: 223 | Добавил: Люда | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Педагоги нашего дошкольного учреждения  Надеждина Галина Валентиновна  и Воротилова Юлия Владимировна приняли активное участие в работе семинаров и инициативных площадок на базе дошкольных учреждений города.
Для практико-ориентированного семинара "Инновационные технологии обучения правилам дорожного движения в дошкольном образовательном учреждении" Галина Валентиновна подготовила выступление из опыта работы "Формирование у воспитанников старшего дошкольного возраста основ безопасного поведения на дорогах", а на инициативной площадке "Социальное партнёрство ДОУ и семьи как основа развития личности ребёнка в условиях реализации ФГОС ДО" выступила с презентацией "Оформление информационных стендов для родителей".
Юлия Владимировна выступила на городском проблемном семинаре "Страна, в которой я живу" с презентацией "Чудесный город Вологда".

Просмотров: 229 | Добавил: Люда | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Наш опрос
Для чего Вам и Вашему ребенку нужен детский сад?
Всего ответов: 30

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Поиск



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz