Главная » 2017 » Декабрь » 16

В преддверии новогоднего праздника педагог-психолог Тихомирова Людмила Владимировна пригласила педагогов принять участие в тренинге "Креативный педагог-креативные воспитанники". Цель встречи - развитие способности педагогов находить новые нестандартные (креативные) решения задач; налаживание коммуникативных связей внутри коллектива.

Желающих оказалось не так много, тем не менее тренинг прошёл на позитивной волне. С помощью упражнения «Суперскрепка» педагоги научились решать проблемы творческим способом, пробовали сочинять стихи, «нарисовали» бусоёлочки, также участникам тренинга была предложена диагностика, позволяющая выявить свои способности к творческому саморазвитию. В конце встречи педагоги сделали выбор в пользу любимого персонажа – Пятачка, Винни-Пуха, Тигры и Кролика и узнали какие личностные свойства им хотелось бы видеть в себе или ближайшем окружении.

Просмотров: 233 | Добавил: Люда | Дата: 16.12.2017 | Комментарии (0)