Главная » 2017 » Декабрь » 01

1 декабря,в первый день зимы❄❄❄❄ для воспитанников нашего детского сада,состоялся спортивно-познавательный праздник «Здравствуй,Зимушка-Зима!»к деткам пришли хоккеисты из спортивной школы олимпийского резерва. Они рассказали об этом популярнейшем виде спорта,провели для них мастер-класс по владению клюшкой

Просмотров: 257 | Добавил: Люда | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

30 ноября с воспитанниками и родителями средней группы №4 был организован детско-родительский тренинг «Детство - это игра!» Участники встречи окунулись в мир детства, игры и хорошего настроения.
Уважаемые родители! Спасибо, что находите время для наших встреч, стремитесь к установлению гармоничных взаимоотношений в семье, заботитесь о психическом развитии ребенка и устанавливаете с ним эмоциональный контакт. Все это положительно влияет на психологическое развитие вашего ребенка. До новых встреч!

Просмотров: 248 | Добавил: Люда | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)