Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №20 общеразвивающего вида" 

Сведения об ОО

Сведения об ОО

 

 

Главная » 2017 » Ноябрь » 16

14 ноября в группе раннего возраста №1 прошло родительское собрание для мам и пап, чьи малыши только-только переступили порог детского сада.

По традиции встречу начала заведующая детским садом Вера Сергеевна. Она рассказала об организационных моментах: о традициях дошкольного учреждения, о специалистах, которые работают с воспитанниками, о питании в детском саду, об официальном сайте МБДОУ №20, ответила на вопросы родителей.

Педагог-психолог Людмила Владимировна описала портрет ребенка в период адаптации, чтобы родители не пугались негативных проявлений и не думали, что у малыша начался регресс в развитии. Поделилась рекомендациями, которые мы надеемся, были услышаны нашими родителями.

Воспитатели группы Елена Сеноевна и Лариса Витальевна рассказали родителям о важности режима в раннем возрасте, познакомили с образовательной программой, обсудили особенности детей в раннем возрасте, настроили их на доброжелательное общение.

Закончили мы встречу упражнением «Дорога в детский сад». На нарисованных ножках малыша родителям необходимо было описать свои чувства от посещения дошкольного учреждения, и обращение, пожелание своему малышу, к ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: Люда | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники средней группы "Звёздочки" пригласили в гости Осень и от души повеселились на празднике. Пели танцевали и играли вместе с Осенью и Антошкой. Мы хотим сказать спасибо наших актёрам Комковой Ольге Алексеевне и Козловой Наташе. Благодарим за помощь в организации праздника наших активных родителей Кузнецову Татьяну Николаевну, Иванюк Юлию Юрьевну, Карабанову Марину Владимировну. Поздравляем с дебютом нашего музыкального руководителя Петровичеву Александру Алексеевну.

Осень, рыжая плутовка,

Поиграть решила в прятки:

В хлебном поле очень ловко

Спряталась, но всё в порядке.

Только хлебные колосья

Сразу стали золотыми.

Все решили: это осень

Сделала их вмиг такими.

Просмотров: 209 | Добавил: Люда | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

Наш опрос
Для чего Вам и Вашему ребенку нужен детский сад?
Всего ответов: 30

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz