Главная » 2017 » Октябрь » 18

Министерство образования и науки Российской Федерации в период с 16 по 20 октября 2017 года проводит социологический опрос педагогического и родительского сообщества о степени удовлетворенности дошкольным образованием в результате перехода дошкольных образовательных организаций на федеральный государственный стандарт дошкольного образования с целью обновления содержания дошкольного образования на основе анализа практики введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и применения примерной основной образовательной программы дошкольного образования.

Опросные листы размещены в открытом доступе на сайте Профессиональное сообщество работников дошкольного образования. Приглашаем к участию в опросе всех родителей и педагогов!

Заранее благодарны!

Просмотров: 220 | Добавил: Люда | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)