Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №20 общеразвивающего вида" 

Сведения об ОО

Сведения об ОО

 

 

Главная » 2017 » Апрель » 12

12 апреля состоялась очередная встреча в детско-родительском клубе "Дружная семейка". Ребята младшей группы №3 делали массаж друг другу с помощью лесных шишек, играли с чудо-парашютиком, вместе с мамами сделали  симпатичных жирафиков и спели веселую песенку "У жирафов пятна, пятна, пятна, пятнышки везде...". Замечательное занятие получилось!

Просмотров: 237 | Добавил: люс | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

Двенадцатого апреля наша страна отмечает памятную дату – первый полет человека в космос. Воспитанники подготовительной группы с большим интересом готовились встретить знаменательное для России событие в истории покорения космоса - День Космонавтики. В группе были организованы творческие выставки на тему «Космические дали...» с рисунками и аппликациями. Тема космоса всегда интересна детям, поэтому, педагоги никогда не оставляют ее без внимания - проводятся беседы, познавательные занятия о звездах, планетах, космосе и космонавтах, оформляются групповые уголки, дети с удовольствием выполняют поделки.
И сегодня-12 апреля, юные космонавты отправились в космическое путешествие, побывали на разных планетах,совершили виртуальный полет вокруг планеты Земля, и убедились, что она самая красивая. Спортивно-тематическое развлечение "Школа юных космонавтов" способствовало не только развитию физических качеств, но и расширению познаний о космосе: о профессии космонавта, планетах, о первом полете Ю. А Гагарина.

Просмотров: 355 | Добавил: люс | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

Наш опрос
Для чего Вам и Вашему ребенку нужен детский сад?
Всего ответов: 30

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz