Главная » 2017 » Апрель » 05

С целью формирования коммуникативной компетентности педагогов и умения работать в команде, 5 апреля в нашем дошкольном учреждении в рамках плана работы городской инициативной площадки  для педагогов дошкольных образовательных учреждений г. Мончегорска была организована интерактивная игра "Где логика".

Просмотров: 1056 | Добавил: люс | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

В минувшую пятницу в нашем ДОУ прошёл забавный праздник "Зиму провожаем, Весну встречаем!" На проводах зимы детей развлекал весёлый Скоморох, с Зимушкой ребята водили хороводы и отгадывали её загадки, а с красавицей Весной поиграли и поплясали. Праздник получился радостным и очень задорным, эмоциональным. Мероприятие подготовили и провели педагоги: Надеждина Г.В., Клеймёнова Н.М., Коропова Н.Н. и Воротилова Ю.В.. Цель мероприятия: продолжать знакомить дошкольников с русскими народными традициями.

Просмотров: 293 | Добавил: люс | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)