Главная » 2017 » Февраль » 22

21 февраля 2017 г. в дошкольном учреждении прошел Совет педагогов « Безопасность – как стиль здорового образа жизни воспитанников » Проанализированы следующие вопросы:

1. Выступление по теме: «Игровая деятельность как эффективное средство воспитания у детей положительной привычки безопасного поведения на улицах города» воспитатель Комкова О.А.

2. Выступление по теме: «Формирование основ безопасности жизнедеятельности у детей на основе театрализованной деятельности»» воспитатель Коропова Н.Н.

3.Презентации проектов« Азбука дорожной безопасности» воспитатели групп

4.Практикум по теме: «Обеспечение психологической безопасности пребывания ребенка в ДОУ » педагог-психолог Тихомирова Л.В.

5. Анализ анкетирования родителей по теме: « Знаю сам – научу ребенка »- зам зав по УВР Ермолаева Е.С.

6.Текущие вопросы заведующий МБДОУ№20 Нижегородова В.С.

Просмотров: 304 | Добавил: люс | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)