Главная » 2016 » Декабрь » 26

Воспитанники группы №4 Прудников Валентин и группы №6 Прудникова Наташа приняли участие в городском детском конкурсе рисунков "Мой дом - уютно в нём!"
Наташа стала призёром конкурса и награждена грамотой от генерального директора ООО "Теплоэнергосервис" В.В.Пушилина, а также Валентин и Наташа получили сертификаты участников конкурса.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!!  Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 309 | Добавил: люс | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

Отдел экологического просвещения ФГБУ "Лапландский Заповедник" наградил коллектив подготовительной группы №6 "Знатоки" - детей и педагогов группы дипломом за участие в конкурсе творческих работ "Заповедная Лапландия".
Дипломом участника экологической акции "Год Экологии в России" награждена воспитанница группы Клеймёнова Анна за авторские материалы,позволяющие получать новые идеи и современные знания.
Благодарственное письмо получили воспитатели группы Коропова Наталья Николаевна и Надеждина Галина Валентиновна за высокое педагогическое мастерство,творческую самобытность, успешный синтез традиций и новых идей в формировании экологической культуры у воспитанников.

Просмотров: 264 | Добавил: люс | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (1)