Главная » 2016 » Июнь » 08

6 июня в старшей группе №5 прошёл "ПУШКИНСКИЙ ДЕНЬ". Весь день был посвящён этому событию. Педагоги с детьми оформили выставку книг с произведениями А.С.Пушкина, ребята проявили себя в творчестве и организовали выставку рисунков "Что за прелесть эти сказки".
С огромным удовольствием и воодушевлением "Знатоки" приняли участие в литературной викторине "Такие знакомые строки...." по мотивам любимых произведений Александра Сергеевича,познакомились с биографией поэта,вспомнили пушкинских персонажей.
Цели: создать эмоционально - положительное настроение у детей; активизировать литературную память дошкольников; обогатить представления о жизни и творчестве А.Пушкина.

Просмотров: 257 | Добавил: люс | Дата: 08.06.2016 | Комментарии (0)