Главная » 2016 » Апрель » 25

За активное сотрудничество с Экологической библиотекой в экологическом просвещении подрастающего поколения награждена Грамотой от МБУ ЦБС педагог старшей группы №5 Надеждина Г.В.. Воспитанница группы Прудникова Наташа награждена Грамотой от Детской Экологической Библиотеки за активное участие в мастер-студии "Радуга твоих увлечений".
Апрель 2016г.

Просмотров: 276 | Добавил: люс | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

В рамках взаимодействия нашего дошкольного учреждения и центральной детской библиотеки 25.04.2016г.прошла очередная встреча старших воспитанников с сотрудниками библиотеки по программе "Мореплавание Потомучки". Дети активно участвовали в познавательном- интерактивном занятии " В стране Сказок" и узнали много нового и интересного о сказочных персонажах.

Просмотров: 220 | Добавил: люс | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)