Главная » 2016 » Апрель » 11

Замечательной традицией в нашем детском саду стало проведение концертов воспитанниками детской школы искусств для наших ребят. Очень важно для детей увидеть и услышать профессиональное, живое исполнение классических произведений, встретиться с настоящими музыкантами. В этой роли перед дошкольниками 8 апреля выступили юные музыканты из городской Детской Музыкальной Школы им. М.М. Сакадынца. Для юных музыкантов выступление перед дошкольниками стало своего рода тренингом публичного выступления, а для некоторых – дебютом. Для воспитанников же детского сада – это было приобщение к прекрасной музыке, встреча с начинающими артистами.
Это мероприятие дало дошколятам возможность приобщиться к высокому искусству и открыло детям путь в прекрасный мир Ее Величества Музыки!

Просмотров: 320 | Добавил: люс | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)