Главная » 2016 » Январь » 19

19 января в нашем дошкольном учреждении педагог-психолог Тихомирова Людмила Владимировна провела коммуникативный трениг для педагогов "Один за всех и все за одного!" Цель тренинга -  повысить групповую сплоченность, способствовать развитию позитивных отношений между людьми, находящимися в непосредственном контакте друг с другом, улучшить эмоциональное состояние педагогов.

В ходе тренинга были проведены упражнения «Что у нас общего», «Доброе утро», «Пойми меня», «Квадрат», "Сердце коллектива", направленные на формирование навыков позитивного общения, установлению и развитию контактов между людьми, выработку единой стратегии взаимодействия, восприятия и понимания другого человека.

В конце встречи был предложен психологический тест для сладкоежек, который помог участникам тренинга узнать о себе много нового.

Просмотров: 456 | Добавил: люс | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (0)