Главная » 2015 » Октябрь » 30

Вот и закончилась прекрасная, самая яркая, богатая подарками осенняя пора. Остались позади чудесные тихие аллеи парков, усыпанные разноцветным ковром осенней листвы, шуршащей под ногами и ножками. Закончилась увлекательная «тихая охота» за лесными грибами и ягодами… Природа замерла в ожидании зимы.
Сегодня в гости к малышам дошколятам пришла сама красавица Осень на веселый овощной праздник. Ребята провожали Осень задорными песнями, хороводами. В увлекательных играх показали себя прекрасными грибникам и знающими садоводами. А в подарок получили от Осени спелые душистые яблоки. Фотографии с праздника можно посмотреть в фотоальбоме "Осенний праздник 2015".

До свиданья, до свиданья,
Наша Осень золотая.
Открываем ворота,
Здравствуй, Зимушка-зима!