Главная » 2015 » Март » 24

Сегодня в младших группах была организована выставка "Мой ребенок в лучах солнышка". Родителям было предложено выразить любовь к своим детям через совместно выполненную работу. Им нужно было нарисовать солнышко, внутри разместить фото ребенка, а на лучиках написать ласковые имена, которыми дома называют малышей. Выставка работ получилась яркая и позитивная. Родители и дети весь день любовались своими творениями, а в группах дети называли друг друга ласковыми именами.

Просмотров: 355 | Добавил: люс | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

С 23 марта в "Елочке" проводится традиционная Неделя психологии. Первый день начался с акции "Позитивчик", целью которой было поднять настроение родителей и сотрудников детского сада. На стенах в коридоре детского сада , на дверях групп были развешаны веселые картинки с различными пожеланиями и утверждениями: "Удачного дня!" "Хорошего настроения", "Улыбнись, тебе идет твоя улыбка!" и другие. В группе №6 стартовала акция "Море пожеланий", в ходе которой всем участникам недели психологии оставить пожелание, доброе слово или напутствие коллективу ДОУ.
Приглашаем всех желающих активно участвовать во всех мероприятиях Недели психологии!

Просмотров: 630 | Добавил: люс | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)