Главная » 2015 » Март » 19

18 марта педагог-психолог Тихомирова Людмила Владимировна и музыкальный руководитель Никоненко Анна Анатольевна организовали и провели с родителями и детьми группы раннего возраста игровой тренинг "Поиграй со мною, мама!".

Просмотров: 401 | Добавил: люс | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)

Ну вот и завершилась IV городской зимней спартакиады дошкольников . «Ёлочка с нами! А мы с тобой! Вперед к победе ! На месте не стой!» под таким девизом команда нашего детского сада «Ёлочка» состязалась с более опытными командами других дошкольных учреждений города. В ЦРТ «Полярис» прошло торжественное награждение победителей и призёров спартакиады. Увы, не удалось нам завоевать призовое место, но это означает только то, что все победы ещё впереди! Александров Влад, Кузнецов Кирилл, Исаенко Данил, Волошко Иван, Федосеева Милана, Горбунович Влада, Мокроусова Алиса и Карелова Злата получили кубок «За волю к победе!» и были награждены медалями и грамотами. Ребята благодарят заведующего МБДОУ № 20 Нижегородову Веру Сергеевну, заместителя заведующего по УВР Ермолаеву Елену Светославовну, педагогов Акимову Тамару Викторовну, Кваснюк Людмилу Юрьевну, Коропову Наталью Николаевну, Комкову Ольгу Алексеевну , родителей и всех сотрудников родного садика за помощь в подготовке и проведении тренировочного процесса, а также всех друзей из подготовительной к школе группы за активную поддержку!

Просмотров: 368 | Добавил: люс | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (1)