Главная » 2015 » Январь » 20

Вот и пробежали Новогодние праздники со своей праздничной суетой, подготовкой волшебных сюрпризов, ожиданием  чуда.… Но как же порой хочется продлить чудесные мгновения  неожиданного праздника для детей! А какой же праздник без подарков? Ведь мы дарим друг другу подарки не только потому, что так принято. Ни секрет, что дарить их не менее приятно, чем получать самим.

Наши ребята из подготовительной к школе группы вместе со своими наставниками – воспитателем Акимовой Тамарой Викторовной, музыкальным руководителем Никоненко Анной Анатольевной и педагогом-психологом Тихомировой Людмилой Владимировной 16 января постарались подарить маленький праздник для воспитанников и коллектива МБДОУ № 25. Маленькие артисты исполнили прекрасные новогодние песни, показали зажигательные танцы.
Публика дарила в ответ дружные аплодисменты  и крики «браво».

Вот так, с раннего детства маленький человек учится дарить радость людям, ведь подарком можно сказать больше, чем просто словами. Фотографии с праздника можно посмотреть в нашем фотоальбоме "В гостях у Светлячка"

Просмотров: 315 | Добавил: люс | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)