Главная » 2014 » Март » 06

Наши воспитанники поздравили  своих любимых мам и бабушек с праздником, днем 8 Марта.

К детям групп раннего возраста пришла мама кошка. У нее потерялась дочка – кошечка  Мурочка. Дети помогли найти дочку и вместе пели песни, играли и смотрели кукольный театр « Подарки для мамочки»

Дети 2 младшей и средней групп приготовили мамочкам подарки и принесли их на праздник, но хитрая лисичка забрала их подарки и убежала в лес. На помощь детворе поспешили  зайчишка и медвежонок.

Праздник у старших дошкольников назывался Супермама! Дети подготовили для мам и бабушек стихи, пели песни, танцевали, загадывали шуточные загадки. Все смогли увидеть , какие мамы ловкие, умелые: мамочки завязали сыночкам бантики, дорисовали картинки, разыграли сценки. Фотографии с утренника детей раннего возраста можно посмотреть в нашем фотоальбоме.

... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: люс | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (0)

В фотоальбом "Творческая мастерская" добавлены новые фотографии http://dou20mon.ucoz.ru/photo/tvorcheskaja_masterskaja/22.
Просмотров: 340 | Добавил: люс | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (0)