Главная » 2014 » Февраль » 24
    24 февраля в МБДОУ №20 прошел спортивный праздник для детей старшего дошкольного возраста. Целью проведения данной игры является формирование и расширение представлений детей о русском солдате, формирование сознания необходимости защищать Отечество; воспитание патриотизма, уважения и благодарного отношения к погибшим героям военных действий.

В ходе праздника ребята дети с большим желанием приняли участие в  аттракционе "Вытяни якорь", в эстафетах "Передача снарядов", "Морской узел". Игра "Сигнальная азбука"  был самым интригующим: ребята выполняли так называемые "немые команды". которые подавались с помощью специальных флажков. Все дети справились с заданиями.  Глядя на радостные лица ребят, слушая их впечатления, можно сказать, что праздник удался.

Просмотров: 605 | Добавил: люс | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)