Главная » 2014 » Январь » 24
На страничку  консультации для родителей  добавлен новый материал.
Просмотров: 341 | Добавил: люс | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)

Дошкольное учреждение при условии грамотного построения  работы обладает уникальной возможностью постоянного общения с семьей, взаимодействия с родителями. Поэтому важно, чтобы рядом оказался грамотный педагог, на компетентную помощь которого могла рассчитывать семья.
     Чтобы помочь педагогам осознать собственные ошибки и трудности, направить усилия на доверительное, безоценочное взаимодействие с семьей, основанное на осознании единой цели – всестороннего развития ребенка, педагог-психолог Тихомирова Людмила Владимировна 23 января провела  психологический практикум "Самый приятный родитель. Самый трудный родитель".

... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: люс | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)