Главная » 2013 » Декабрь » 03
За успешное сотрудничество в целях развития духовного и интеллектуального уровня подрастающего поколения, за инициативу и помощь в осуществлении психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса МБОУ ЦПМСС отметил благодарственным письмом педагога-психолога Тихомирову Людмилу Владимировну.
Просмотров: 348 | Добавил: люс | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

29 ноября в  центральной  детской библиотеке  прошло заседание круглого стола по теме: «Взрослые заботы  о детском чтении». О читающем мире  семьи на круглом столе рассказала мама нашей воспитанницы Рукавишникова Е.В.

Заведующий отделом ЦДБ Бань О.Н. подвела итоги конкурса «Самый читающий детский сад». По итогам  конкурса - наше дошкольное  учреждение  награждено Дипломом  как победитель городского конкурса «Самый  читающий  детский сад».

... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: люс | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)