Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №20 общеразвивающего вида" 

Сведения об ОО

Сведения об ОО

 

 

Главная » 2013 » Август » 08

Создать красоту собственными руками под силу не каждому. Особенно если из подручных средств лишь старые шины, да пластиковые бутылки. Но оказывается, человеческие руки способны творить чудеса. А из обычных вещей порой можно создать настоящую сказку.

 Наши педагоги, вместе с родителями-энтузиастами приняли активное участие в смотр-конкурсе «Наш красивый детский сад». Творчеству и воображению конкурсантов не было границ. На участках детского сада появились жучки, пчелки, гусеницы, улитки. Старые сапоги превратились в очаровательного жирафа, царевна-лягушка выглядывает из своего «болота», присела на стульчик  "гламурная девочка", на горке "выросли цветочки". Радуют и мультяшные персонажи, вырезанные из шин, Крош, Нюша, Лисенок, Колобок, Солнышко…

Территория сада вызывает неподдельный интерес у всех прохожих. На экскурсию заходят и дети и взрослые. Яркие и необычные композиции действительно создают самое хорошее настроение. В планах у коллектива сада в следующем году удивить всех еще более интересными декорациями.

Администрация «Елочки» выражает благодарность всем педагогам и родителям, принявшим активное участие в конкурсе. 

... Читать дальше »

Просмотров: 832 | Добавил: люс | Дата: 08.08.2013 | Комментарии (0)

Наш опрос
Для чего Вам и Вашему ребенку нужен детский сад?
Всего ответов: 30

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz