Главная » 2013 » Март » 30

29 Марта  - все мы дружно провожали зимушку! В гости к ребятам пришел веселый скоморох и  Дед мороз. Зимушка ни как не хотела уходить, не пускала Весну – красну.  Ребята помогли скомороху  попасть снежком в волшебную снежинку, прокатить друзей на ледянках, водили хороводы, пели заклички.

Весна пришла, и подарки всем принесла! Зимушка простилась с нами на весь год!

... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: люс | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (0)

28 Марта в дошкольном учреждении прошел конкурс: « Играй город!». Членам жюри семьи  воспитанников представили разнообразные атрибуты для организации и проведения сюжетно – ролевых игр с дошкольниками.

Наши «врачи» могут «лечить» больных в новых халатах и косыночках, « мамочки» пойдут на прогулку «с детьми» в яркой одежде, в магазине вам помогут  выбрать необходимые продукты продавцы в красивой форме,» водитель» подвезет вас   на машине с новым оборудованием А если вы придете в гости,  добрые хозяюшки угостят всех вкусным тортиком, печеньем  и мороженным. Старшие дошкольники могут поселить своих кукол в новый многоэтажный дом, построенный  папой нашей воспитанницы.

... Читать дальше »
Просмотров: 960 | Добавил: люс | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (0)