В  случаях, если действия руководства и других сотрудников образовательного учреждения нарушают ваши права и законные интересы, вы можете обратиться:

Начальник  управления образования – Архипов  Александр Игоревич – 7-23-42

Секретарь – Ключникова  Нина  Егоровна – 7-25-95

Главный специалист – Быкова Анастасия Александровна тел.: 7-62-41

Наличие и условия предоставления воспитанникам стипендий и иных видов социальной поддержки, об условиях их предоставления:

В соответствии с информационным письмом МУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования города Мончегорска» №43 от 29.08.2011 о сроках и форме предоставляемых документов для начисления родительской платы и компенсации части родительской платы за содержание ребенка в ОУ: льготным категориям граждан необходимо предоставлять в ОУ справки социальной защиты населения.

На основании постановления администрации города Мончегорска от 17.12.2019 г. №1719 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях» ( с 01.01.2020):

• размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях - 139 рублей в день;
  • размер родительской платы с родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей (многодетные) - 88 рублей в день;
  • размер родительской платы с родителей (законных представителей), у которых совокупный месячный доход на одного члена семьи ниже прожиточного минимума установленного в Мурманской области (малообеспеченные) - 82 рубля в день.

Не взимается родительская плата за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в муниципальных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Какие любимые игры у вашего ребёнка?